Wolf`s Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз

Флуд [Number] раз

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Млять. Документ не сохранился! Жизнь кончена...

332

Серый Кардинал на кол их.

333

Серый Кардинал
Анка нормальная, хорошая) Только не очень понятно как он при недостатке воздуха месяц там прожил...

334

Rabies
Всех на кол.

335

Агата
У меня в комнате тоже духота невыносимая, но я живу здесь уже почти 20-цать лет. -)

336

Серый Кардинал
Оу.. Вопрос снимается))

337

Я зол, но мне так смешно, жуть просто. Кстати, что-то действительно жарко и душно, хоть лапы и замёрзли...

338

Серый Кардинал
Отчего ж ты зол?

339

Агата
Ты, как женщина, должна меня понять без слов.

340

Серый Кардинал пмс форева.

341

Rabies
Ага. Только в том случае, когда есть сигареты. А у меян их ент!

342

Серый Кардинал шо курим?

343

Rabies
Всё курим.

344

А я ненавижу тонкие сигареты.

345

Rabies написал(а):

А обычно все бабы такие курят -)
У меня вон мамка курит Кент серые за полтос. Так они никакие. Хоть пол сигареты затяни - ноль эффекта.. о_О

346

ой фу... ну и гадости же вы говорите!!!! я вон бросила курение вообще и довольна) :flirt:

347

Честно сознаюсь. ни разу их не курил. Но для прикола ради стоит, хоть эта тростинка мне и на один втяг.

У меня вон мамка курит Кент серые за полтос. Так они никакие. Хоть пол сигареты затяни - ноль эффекта.. о_О
Посему я категорически против дорогих сигарет. Вон арктика классика. С одной сигареты при курении раз в пол часа хватает накуриться.

348

Серый Кардинал, Она же тип бросает. Поэтому такие курит. А мне пох, я вон LD по 15 рублей куплю и доволен. -)
Эльвира, ну курила же? -))

349

Nameless
но бросила же!-))

350

Эльвира
Я тоже курил со 2-го по 4-ый класс. потом спалили и бросил. Год, а вернее уже почти два вновь курю, ещё сильнее.

Раз попробуешь, больше не выползешь.

351

Серый Кардинал
да ладно)) я 3 года курила, не скрываясь от матери)) прям при ней)))и сейчас уже как года 2 не курю) и не хочу) :dontknow:

352

Собрался тут прям  съезд анонимных курильщиков) Грейка вот не курил и не собирается, что остальным всячески советую.

353

Реклама
ага!!! Грейка, как партизан в роли рекламы пришёл))) :flirt:

354

на роднике народ, не тормозите(((

355

Опять тишина... Народ, может завести какого-нибудь НПС? Оленя, рысь, аль еще кого...  все развлечение...

356

Появлюсь через неделю примерно...

357

все уснули у монитороффф...

ZzZz...
                ^.^

358

Рррыыы.

Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC