Wolf`s Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf`s Saga » Стаи » Стая Мидгарда

Стая Мидгарда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стая Мидгарда
Как повествует древняя легенда, на заре веков образовалась стая Мидгарда. И родились волки этой стаи не в мире небесном, пред светлыми очами Ульвара Великого, а под Куполом небес, на бренной земле. И был их создатель и прародитель отвергнут и изгнан, а потому не имели волки никакой божественной силы и покровительства Ульвара, а потому могли рассчитывать только на себя.
Ас, Не Имеющий Силы воспитывал своих Детей  в строгости, ибо в те дремучие времена много опасностей подстерегало Мидгардцев на Земле Под Куполом. И по сей день стая славится могучими бойцами, сильными и умными, просчитывающими каждый свой шаг, но вместе с тем справедливыми и благородными. Волки этой стаи всегда добиваются своего, никогда не взывая о помощи и не сетуя на свою судьбу. На заре веков, когда в Мире Под Куполом небес родились первые волки, Не имеющий Силы запретил им просить помощи Неба, а на имя Великого Волка было наложено табу и произнесший его должен был быть наказан смертью. С тех пор ни одна молитва не была произнесена, а имя Ульвара, казалось, стерто из памяти стаи Мидгарда.

2

Состав:

Альфа-самец - Серый Кардинал
Альфа-самка -

Бета - Rabies

Гамма-волки - Аламейда, Nameless, Arg, Эльвира

Омега-волки -

3

Ну, раз мы с Рабис договорились, то смею ставить свой зад на место альфа-самца. *Надеюсь альфа-самку я буду сам выбирать и не будет такого, что пришла какая-то годовалая, решила стать а-сукой и её пустили...*

4

Серый Кардинал да будет так.

5

меня впишите что-ли... мне все равно, что в беты, что в  гаммы

6

Rabies написал(а):

Бета -

Позволите сюда? Естественно по решению альфа.
Если нет, то запишите в гамма.

7

Роль Беты уже занята, а имя не вписано ибо волчица ещё не до конца утвердилась на должность. Прошу в гаммы, основной костяк стаи.

8

Rabies
Не собираюсь быть против такого решения. -)

9

Даешь меня в гаммы!
Если можно,конечно (:

10

Без проблем. )

11

меня внесите в список

12

Вносим.

Вы здесь » Wolf`s Saga » Стаи » Стая Мидгарда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC